Литвек - электронная библиотека >> Анна Владимировна Вишневская >> Кулинария >> Разумное питание для здоровья и красоты. Домашняя энциклопедия

Жанр: Кулинария

Серия: Лучшая книга о здоровье

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 183

Издано в серии:

Издательство: Невский проспект, Вектор

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9684-069

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11    год: 28    всего: 235

Читать онлайн

На настоящий момент существуют проверенные методики организации здорового питания, которые призваны помочь всем нуждающимся. Некоторым досаждают сезонные обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта, другие хотели бы питаться в соответствии со своими биоритмами, мамы расстраиваются, что дети предпочитают домашнему обеду чипсы и кока-колу, кому-то хочется поправиться, а кто-то отчаялся тасовать диеты в стремлении сбросить ненавистный жир.Эта книга поможет всем сформировать правильный взгляд на разумное питание и подскажет реальные пути решения проблем. Ведь вполне реально собственными силами нормализовать и сбалансировать свое питание.Особая ценность книги в том, что все правила и рекомендации, изложенные в ней, учитывают индивидуальные особенности организма и различия в образе жизни.


Это интересно Ноготь на 95 % состоит из кератина. В его состав входят также сера, кальций, цинк, липиды, жиры, вода. Стресс и болезни замедляют рост ногтей. Зимой ногти растут медленнее, чем летом. Сказывается нехватка витамина D, то есть отсутствие солнца. При деформации ноготь полностью восстанавливается за 5–9 месяцев.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: