ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Александр Германович Баунов - Конец режима - читать в ЛитвекБестселлер - Марина и Сергей Дяченко - Леон - читать в ЛитвекБестселлер - Дебра Уэбб - Не оглядывайся - читать в ЛитвекБестселлер - Алекс  - Авантюристка в Академии Драконов - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Вячеславовна Шинкаренко - Приключение Беллы и её друзей - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Гор - Дикий прапор. Книга 2 - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Олегович Ильяхов - Ясно, понятно. Как доносить мысли и убеждать людей с помощью слов - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Свечин - Уральское эхо - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Гарри Чемберс >> Управление, подбор персонала и др. >> Микроменеджмент

Книга - Микроменеджмент. Гарри Чемберс - прочитать в Литвек



Издано в серии:

Издательство: Претекст

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-98995-029-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 29   всего: 207

Читать онлайн

Микроменеджмент – это один из самых тяжких пороков управления, приводящих к ухудшению морального климата, текучести кадров, снижению производительности труда, нарушению стабильности и преемственности в работе организации. Люди могут утратить интерес к работе или даже уйти. Если человека считают микроменеджером, это может сильно повредить его карьере. Но микроменеджмент – это не просто плохое управление. Так что же это такое? И как с этим бороться?
Чемберс дает полную картину основных проявлений микроменеджмента и предлагает тест, который поможет вам оценить, насколько вы сами склонны к подобному стилю управления. Он иллюстрирует свое исследование множеством примеров из реальной жизни, описывает его отрицательные последствия и дает полезные советы как жертвам, так и субъектам микроменеджмента.
Книга предназначена для широкого круга читателей.


Ключевые слова: модели менеджмента теория менеджмента

Эта книга посвящается моей жене Кристин. Ее любовь и поддержка позволяют преодолеть любые преграды.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: