Литвек - электронная библиотека >> Тамара Шмидт >> Религия и др. >> Крайон. Деньги и Энергии Нового Времени. Ключ к вашему благосостоянию

Жанр: Религия, Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Послания Нового Времени

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 111

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-093027-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7    год: 27    всего: 294

Читать онлайн

Изменения, происходящие в экономике, пугают, настораживают, вгоняют в депрессию. Но Божественный дух Крайон успокаивает нас – все идет по плану!
Чаша весов впервые за всю историю человечества начала сдвигаться в сторону Света, поэтому силы, служащие тьме, очень напуганы! Они чувствуют, что их конец близок. И пытаются всеми силами вернуть утраченный ими перевес в свою сторону, сея страх и хаос в сердцах людей. Помните, что Свет побеждает, и удерживайте его в своем сердце несмотря ни на что. Несите свет вопреки всему и ничего не бойтесь!
Это время – самое лучшее, для того чтобы произвести изменения в своей жизни на материальном плане! Материя в кризис особенно податлива – лепите из нее что хотите, в том числе и материальные блага. Привлечь все это в свою жизнь стало гораздо проще!


Ключевые слова: биоэнергетика божественная сущность духовные практики Крайон материальное благополучие привлечение денег управление судьбой

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: