Литвек - электронная библиотека >> Рут Миншулл >> Детская психология и др. >> Чудеса за завтраком. Как сделать своих детей счастливыми

Жанр: Детская психология, Самосовершенствование

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 99

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 19   год: 94   всего: 334

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 127.3 Кбайт
Читать онлайн

Не легко прекратить быть родителем, стоит нам начать всё это. Мы не можем запросто отстраниться от этой должности или отдать обратно свидетельство о рождении и сказать: «Извините, мы не сошлись характерами».
Если мы собираемся сделать что-нибудь, чтобы уменьшить разочарования при воспитании ребёнка, остаётся только одно заслуживающее уважения решение (путь наибольшего сопротивления): научиться понимать и справляться с маленькими голубками и/или монстрами.
Это может казаться невозможным. Но, если вы всё ещё надеетесь, то, может быть, есть шанс.
Эта книга - история успеха. Она рассказывает о нескольких правилах, которым автор научилась в Центре Развития Способностей Человека и как применила их в воспитании своих детей.


«В течение многих лет я задавала этот вопрос: «Общаться или не общаться?» Если у кого-то проблемы, когда он общается, то, конечно, ему следует перестать общаться. Но, причина не в этом. Если кто-то попадает в затруднение, общаясь, он должен продолжать общаться дальше. Больше общения, не меньше, — таков ответ и я думаю, что ответ найден за четверть века исследований и размышлений». Л. Рон Хаббард . «Дианетика 55»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в ЛитвекБестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в Литвек