Литвек - электронная библиотека >> Стивен Эриксон >> Эпическое фэнтези >> Сады Луны

Переводчик: Е Лихтенштейн

Жанр: Эпическое фэнтези

Серия: Малазанская «Книга Павших» #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 652

Издано в серии: Черная Fantasy

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-66028-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 25    год: 63    всего: 390

Читать онлайн

Малазанская империя переживает свой расцвет. Её войска захватывают очередной континент — Генабакис, однако здесь им противостоят не только местные жители, но и высшие, сверхъестественные силы.

Интриги в армии, из-за которых под угрозой гибели оказывается знаменитая команда «Мостожогов» из Девятого взвода. Появление у осаждённого города Даруджистан летающей крепости, населённой древним племенем тисте анди. Изменения в магическом раскладе Колоды Драконов, а также — среди великих Взошедших, что равны самим Богам. И всё это — только начало изменений, которые потрясут этот и иные миры.

Роман «Сады Луны» впервые выходит в новом, полном и комментированном переводе. При работе над текстом переводчик и редактор консультировались непосредственно с самим автором; благодаря этому учтены отсылки к следующим томам цикла.


Дыхание тайной ложи глубже, чем у кузнечных мехов, что питают пламя изумрудное — таящееся под мокрой от дождя мостовой, покуда ты слышишь стоны из подземных пещер, магии шёпот тише последнего вздоха у вора, что угодил поневоле в Даруджистана тайную паутину…
Путаник (род. 1122?). Тайная ложа (фрагмент)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: