Литвек - электронная библиотека >> Рами Блект >> Самосовершенствование и др. >> Как из любого кризиса сделать большую победу!

Жанр: Самосовершенствование, Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 100

Издано в серии:

Издательство: Благо-Дарение

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-906537-19-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 26   всего: 391

Читать онлайн

В жизни периодически случаются кризисы, и от них никуда не уйти в материальном мире. И в это время часто заканчивается зона комфорта. Приходится что-то менять, осознавать, заново делать первые шаги, доводить до конца то, что не хочется заканчивать, разбираться в ситуации. Именно в период кризиса человек может либо стремительно прогрессировать, либо деградировать.
Эта книга – практическое руководство и большая поддержка многим людям, тем, кто чувствует, что пришла пора что-то менять. Она составлена, как и книга «Судьба и я», с реальными историями и личным опытом прохождения кризисов учащимися Школы «Настоящей Психологии».


Ключевые слова: духовные практики жизненный опыт искусство быть счастливым преодоление проблем

«Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена…»
Мексиканская пословица
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Саймон Моррисон - Большой театр. Секреты колыбели русского балета от Екатерины II до наших дней - читать в ЛитвекБестселлер - Smart Reading - Год полезных привычек. Полный курс знаний, чтобы приобрести привычки, важные для благополучия и счастья - читать в ЛитвекБестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Достать дракона, поймать корону - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Вячеславович Конофальский - Божьим промыслом. Стремена и шпоры - читать в ЛитвекБестселлер -   (Серайа) - Немезида (ЛП) - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 4 - читать в ЛитвекБестселлер - Роберта Чински Мэтьюсон - 7 правил ведения сложных разговоров с коллегами и начальством - читать в ЛитвекБестселлер - Матильда Старр - Железная корона - читать в Литвек