Литвек - электронная библиотека >> Мария Тимофеева и др. >> Здоровье >> Всё о здоровье позвоночника и системе лечения Дикуля, Поля Брэгга и Кацудзо Ниши

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 140

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-066086-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24   год: 95   всего: 491

Читать онлайн

Мы сами выбираем между здоровьем и болезнью. Эта книга поможет вам понять, как сделать выбор в пользу здоровья позвоночника. Читая ее, вы легко научитесь разбираться в строении позвоночника, поймете, что именно мешает вам избавиться от боли в спине, не пропустите момент, когда нужно обратиться к врачу. Более того, эта книга научит вас решать многие проблемы с позвоночником самостоятельно. В основу книги положена система лечения позвоночника Валентина Дикуля – эффективная и прекрасно зарекомендовавшая себя альтернатива официальной медицине. В книге доступно и сжато изложена суть системы, приведены упражнения, специальные настрои в помощь занимающимся, советы по созданию фирменных тренажеров.
Узнаете вы и о других популярных системах и методах оздоровления позвоночника, в частности, о методе Ниши и упражнениях Поля Брэгга, научитесь готовить особые целебные блюда, сможете подобрать простой и безопасный рецепт народной медицины.


Ключевые слова: заболевания позвоночника лечебная гимнастика опорно двигательная система позвоночник система упражнений

Практикуя асаны неправильно, можно добиться успеха только в неправильном выполнении асан…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: