Литвек - электронная библиотека >> Наталья Владимировна Толстая >> Самосовершенствование и др. >> Защитная книга от ссор и предательства. Стратегия победы настоящей женщины

Жанр: Самосовершенствование, Секс и семейная психология

Серия: Звезда тренинга

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 173

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-090522-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10    год: 31    всего: 304

Читать онлайн

Ох, как не просто быть счастливой! Все вроде в порядке, но вдруг показалось, привиделось, подумалось… А может быть, у него кто-то есть? А вдруг я уже не единственная?
И тут уж все поздние телефонные звонки, отлучки, командировки и даже случайно брошенные взгляды будут вытащены на свет, тщательно осмотрены, проанализированы. А что потом? Пробежка по знакомым, засады у работы. Как далеко вы готовы зайти?
Именно сейчас важно остановиться – советует практикующий психолог, дипломированный врач и психотерапевт, автор многих бестселлеров Наталья Толстая. Потому что есть другой путь борьбы с подозрениями, возможностью измены! За ваше совместное счастье!
Это особый путь добра и здравого смысла, которым идут любящие мудрые женщины. Правильное следование этому пути позволит вам отогнать от вашей семьи даже призрак измены! Потому что выстроенные отношения сделают вас – и только вас – главной женщиной для вашего мужчины!
Ну а уж если случилось страшное – измена рядом, – то все можно исправить! В этой книге вы найдете ценнейшие советы о том, как это сделать.


Ключевые слова: взаимоотношения семье мужчина женщина проблемы семьи психология отношений секреты брака семейное счастье

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: