ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля - читать в Литвек width=Бестселлер - Маргарита Ардо - Академия волшебства. Дар взаймы - читать в Литвек width=Бестселлер - Л. Дж. Шэн - Бессердечные изгои. Падший враг - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Прядеев - Позывной «Курсант» - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Владимирович Булычев - Егерь императрицы. Гвардия, вперёд! - читать в Литвек width=Бестселлер - Матильда Старр - Невольная ведьма. Инструкция для чайников - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Джордж Джозеф Крезге (Крескин) >> Психология >> Менталист

Переводчик: А Н Степанова

Жанр: Психология

Серия: Менталист

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 170

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-45346-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 47   всего: 248

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 155.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 656.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 814.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 168.2 Кбайт
Читать онлайн

Эту книгу написал Джордж Крескин — признанный менталист №1 нашего времени. Вот уже более 60 лет он исследует возможности человеческого разума и разрабатывает техники и приемы, которые позволят каждому из нас развить свой ментальный потенциал. Как достичь максимальной концентрации сознания? Как быстро и легко осуществить внушение? Как «прочитать», что у человека в голове, и внедрить свою мысль в чужое сознание? Как эффективно читать невербальные коммуникации людей? Как знать ответ на вопрос прежде, чем задашь его? Как прогнозировать будущее точнее, чем профессиональные гадалки и астрологи? Как по максимуму развить органы чувств и достичь экстрасенсорного восприятия?
Сам Крескин про себя говорит: «Я не маг и не экстрасенс. В том, что я делаю, нет совершенно ничего сверхъестественного. Я изучаю возможности человеческого сознания, присущие каждому из нас с рождения. И я научу вас использовать их по максимуму».


Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам.
Шекспир. Гамлет
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: