ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников - читать в Литвек width=Бестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе - читать в Литвек width=Бестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - К себе нежно - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенгт Янгфельдт - Нобели в России. Как семья шведских изобретателей создала целую промышленную империю - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Мэнсон - Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда - читать в Литвек width=Бестселлер - Лю Цысинь - Темный лес - читать в Литвек width=Бестселлер - Делия Росси - Помощница лорда Хаксли - читать в Литвек width=Бестселлер - Зоя Анишкина - Заказ на экстаз - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Джеймс Хэдли Чейз >> Детектив >> Том 21. Поцелуй мой кулак. За все рассчитаюсь с тобой.

Переводчик: Н Краснослободский , Н Ярош

Жанр: Детектив

Серия: Чейз Дж. Х. Собрание сочинений #21

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 400

Издано в серии:

Издательство: Терра

Город печати: Москва

ISBN: ISBN 5-300-02913-0 (

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 7    год: 28    всего: 195

Читать онлайн

Джеймс Хэдли Чейз (настоящее имя Рене Брабазон Раймонд) — автор более восьмидесяти детективных романов. Дж. X. Чейз — мастер «открытого» детектива, в котором читатель не ставится перед фактом совершения преступления, а шаг за шагом участвует в его подготовке.
В двадцать первый том Собрания сочинений включены романы «Поцелуй мой кулак» и «За все рассчитаюсь с тобой!».


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: