ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Валерий Алексеевич Быков >> Космическая фантастика >> Мемуары маньяка (СИ)

Жанр: Космическая фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 127

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 23   год: 56   всего: 418

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 110.1 Кбайт
Читать онлайн

Роман является фантастикой, подчеркну, сходства с тем, что было на самом деле случайно, да ничего и не было. Не стоит думать, что что-то подобное было или будет на самом деле.

   Ещё раз подчеркну, что написанное здесь фантастика. Выдумка, в которой для придания остроты ощущения всплывают некоторые имевшие место в реальности моменты.


"Нет, что вы, мы просто дети, мы никогда не воевали, мы сидели дома и играли в компьютер, среди нас нет героев. Да и не война это, война это когда с автоматом, героически в Чечне, не понятно за кого, не понятно за что, не понятно против кого. А то, что кто-то за пять лет поставил на колени НАТО, разрушил самую эффективную в мире экономику США, Евросоюза, Японии... Доказавшие своё тотальное превосходство над остальными. Это не война... Мы не бегали с автоматом, в нас не стреляли, не было мобилизации и колоссальных затрат, это была не война, мы просто сидели и играли в компьютер. Это не считается. Среди нас нет героев."
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: