Литвек - электронная библиотека >> Гэри Чепмен >> Религия >> Языки Божьей любви

Переводчик: Ο Α Рыбакова

Жанр: Религия

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 167

Издано в серии:

Издательство: Библия для всех

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-7454-0853-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 52   всего: 290

Читать онлайн

Автор развивает свою теорию о пяти языках любви, накладывая ее на отношения человека с Богом. Книга написана живым, красочным языком, изобилует примерами. Читателям предлагается в дополнение к своему основному языку любви учиться говорить на остальных четырех, чтобы сделать свои отношения с Господом еще богаче.


Моей сестре, Сандре Лейн Бенфилд, которая любила Бога как никто другой и выражала свою любовь в служении людям. Она моложе меня, но во всем меня превзошла. Молюсь о том, чтобы моя любовь была так же очевидна, как и ее.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек