Литвек - электронная библиотека >> Ричард Брэнсон >> Деловая литература: прочее и др. >> К черту «бизнес как всегда»

Переводчик: Михаил Георгиевич Вершовский

Жанр: Деловая литература: прочее, О бизнесе популярно, Поиск работы, карьера

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 321

Издано в серии:

Издательство: Альпина Паблишер

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9614-2869-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11    год: 24    всего: 349

Читать онлайн

Предприниматель и бунтарь Ричард Брэнсон переворачивает с ног на голову стандартные представления о предпринимательстве, посылая к черту «бизнес как всегда». С его точки зрения прибыль – уже не единственная движущая сила бизнеса. Пора стереть границу между понятиями «польза для предпринимателей» и «польза для планеты». В своей книге-манифесте Брэнсон делится секретом того, как помощь людям и всей экосистеме позволяет бизнесу развиваться.
Книга будет полезна бизнесменам, которые смогут на примере Брэнсона научиться создавать успешный и при этом социально ответственный бизнес, предпринимателям, которые узнают о новых рынках и инновационных бизнес-моделях, студентам, которые хотят заниматься чем-то значимым, в то же время хорошо зарабатывая.


Ключевые слова: бизнес издания бизнес стратегии основы предпринимательства предпринимательство прибыльный бизнес успешный бизнес

Мы видим, как поднимается движение, которое превратит мир, созданный привилегированными для них самих, в мир, творимый обществом… Мы видим появление на планете более миллиона организаций, борющихся за гражданские права, социальную справедливость и охрану окружающей среды. Да, сейчас они разобщены, их слишком много, они существуют сами по себе, однако благодаря современным технологиям – мобильной связи, SMS, Интернету – они начинают входить в контакт друг с другом, трансформироваться и объединяться, что делает их гораздо более могучими, чем прежде.
Пол Хокен в книге «Благословенное недовольство»
  : 1 : 0 : 1 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: