Литвек - электронная библиотека >> Джеймс Госс >> Фантастика: прочее и др. >> Доктор Кто. Клетка крови

Переводчик: Мария Шмидт

Жанр: Фантастика: прочее, Боевая фантастика

Серия: Доктор Кто

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 154

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-090636-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 32   всего: 330

Читать онлайн

Астероид в дальнем уголке космоса – неприступная тюрьма, куда ссылают самых отъявленных злодеев. Управителя предупреждают о прибытии нового арестанта, опаснейшего преступника в округе – Заключенного 428.
Едва оказавшись за решеткой, 428 сразу же пытается сбежать. Снова и снова. Он знает – тюремщикам и узникам грозит смертельная опасность.
Когда начинаются убийства, Управитель понимает, что теперь помочь ему сможет только Заключенный 428. Или, как он сам предпочитает себя звать, – Доктор…


Ключевые слова: борьба выживание смертельная опасность фантастический триллер хроноопера

Посвящается Полу Спраггу. Он очень любил «Доктора Кто», а «Доктор Кто» любил его. Благодарность Ани Мурр за советы о виновности и вине. И Эйлсе Слейден. Просто за то, что она есть.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Марк Гоулстон - Не мешай себе жить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в ЛитвекБестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в ЛитвекБестселлер - Катерина Ленгольд - Agile Life - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сесил Мартин - Чистая архитектура - читать в ЛитвекБестселлер - Джордж Сэмюэль Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне - читать в ЛитвекБестселлер - Бессел ван дер Колк - Тело помнит все - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Интроверт - читать в Литвек