ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в Литвек width=Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в Литвек width=Бестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в Литвек width=Бестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в Литвек width=Бестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Майкл Грубер >> Классический детектив и др. >> День мертвых

Переводчик: Владислав Александрович Женевский

Жанр: Классический детектив, Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 453

Издано в серии: Книга-загадка, книга-бестселлер

Издательство: Э

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-85019-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 35    год: 82    всего: 337

Читать онлайн

Ричард Мардер, скромный литературный редактор, а в прошлом ветеран Вьетнамской войны, живет мирной жизнью, но совесть его нечиста. В прошлом осталось незаконченное дело, неоплаченный долг, неотмщенная обида. Когда врач ставит ему страшный диагноз, Мардер понимает: теперь или уже никогда. Бросив работу и дом, вдвоем с однополчанином он отправляется в Мексику – в город, где нет власти, кроме той, что берется силой. Горожане живут в ужасе перед всемогущими наркокартелями – но армия из двух человек бросает бандитам вызов. Мардеру уже нечего бояться, но он твердо решил не умирать раньше, чем отомстит старым врагам и искупит собственные грехи…


Ключевые слова: английские детективы детективное расследование книга бестселлер книга загадка расследование убийств

На груди Мексики скрижали начертанные солнцем лестница столетий спиральные террасы ветра пляски забытых эпох одышка жажда ярость слепые бьются под полуденным солнцем жажда одышка ярость побивают друг друга камнями слепцы побивают друг друга люди раскалываются камни раскалываются внутри вода которую пьем горькая вода вода что усиливает жажду Где же иная вода?
Октавио Пас. Из «Возвращения»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: