ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Дарья Николаевна Зарубина и др. >> Фэнтези: прочее >> Верное слово

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 415

Издано в серии: Ник Перумов

Издательство: Издательство «Э»

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-84706-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 32    год: 88    всего: 613

Читать онлайн

Новый уникальный мир от создателя Упорядоченного…
Декан Московского института магии, товарищ Потемкин, отправляет двух своих лучших выпускников, Игоря Матюшина и Машу Угарову, в провинциальный Карманов. Здесь новоиспеченным магам предстоит отыскать грибников, заблудившихся на болоте, где в далеком уже 1941 году были погребены демоны. К счастью, за плечами молодых специалистов не только лучший магический вуз Советского Союза, но и фронтовой опыт, поэтому они сумели определить, что здесь в начале войны схлестнулись с фашистской нечистью наши боевые маги. Но как теперь, когда давнее зло зашевелилось, определить, где свои, где чужие?..


Ключевые слова: иные миры магия колдовство миры Ника Перумова

Когда вы песни на земле поёте, Тихонечко вам небо подпоёт, Погибшие за Родину в полёте Мы вечно продолжаем наш полёт. Мы вовсе не тени безмолвные. Мы ветер и крик журавлей. Погибшие в небе за Родину Становятся небом над ней.
Е. Евтушенко. Погибшие в небе за Родину
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: