ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Кэролайн Ларрингтон - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» - читать в ЛитвекБестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Наследие Эдварда Гейна - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Семь сестер - читать в ЛитвекБестселлер - Донато Карризи - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Юджин Роган - Арабы. История. XVI–XXI вв. - читать в ЛитвекБестселлер - Джим Лоулесс - Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Вероника Орлова и др. >> Современные любовные романы >> Позови меня… 1 и 2 книги

Жанр: Современные любовные романы

Серия: Позови меня

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 557

Издано в серии:

Издательство: Grizli777

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 44   год: 133   всего: 915

Читать онлайн

Не желай — желания могут исполниться. Не ищи — ты можешь найти. Не зови — ведь тебя могут услышать. Не думай — мысль материальна. Забудь — если не хочешь вернуться в прошлое, и не смотри в бездну — если не хочешь, чтобы она начала всматриваться в тебя.
Он красив и жесток, как сам Дьявол, он намного опаснее, чем она себе представляла, и она испытывает странное ощущение, что знает его давно. Ведь когда-то она сама его создала в своем воображении до мельчайших деталей. Он пришел…за ней, потому что она его звала. Он утверждает, что она принадлежит ему, и что она чужая в этой реальности, потому что есть другая, страшная, жестокая, с иными законами. Ее кошмары — это прошлое, ее фантазия — это то, что уже произошло. Она и не она вовсе. Поверить ему? Или это тоже плод ее больной фантазии?

Иная любовь… и любовь ли это? Я представляла себе её иначе. Когда-то. До встречи с тобой. До того, как сама прописала эту адскую одержимость в каждой строчке, в каждом слове. И поняла, что для нас с тобой она иная. Точнее, для тебя, а у меня не было выбора, потому что иначе ты не умеешь. Вернул меня. Ты знал всё изначально и ждал. Твой зверь ждал. Сейчас он мечется внутри тебя… голодный, злой, обезумевший от запаха вседозволенности, и хочет полосовать меня когтями, вспарывать плоть острыми клыками и пить из меня жизнь… за каждый день отсутствия — по глотку, за каждую минуту — агония ненависти, раздирающая обоих. Но если бы у любви не было названия, я дала бы ей твоё имя.


Я задыхаюсь в мраке боли, Я задыхаюсь в бездне лжи. И некому по мне заплакать, И в сердце острые ножи.
  : 0 : 0 : 1 : 2 : 0 : 1 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Барбара Оакли - Думай как математик - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в ЛитвекБестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в Литвек