Литвек - электронная библиотека >> Евгений Алексеевич Егоров-2 >> Космическая фантастика и др. >> Дорогой древних

Жанр: Космическая фантастика, Попаданцы

Серия: Вселенная eve-online (миры Содружества)

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 252

Издано в серии: СамИздат

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 6  месяц: 440    год: 1410    всего: 10252

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 237.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 597.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1114.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 227.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 198.1 Кбайт
Читать онлайн

К неожиданным находкам, да еще сделанным в неожиданных местах, необходимо относиться осторожно. Лучше вообще не брать в руки незнакомые предметы, иначе последствия могут быть непредсказуемыми. И это вовсе не советы сотрудников МЧС людям, желающим посетить места боевых действий. Роман Евгения Егорова «Дорогой древних» – это книга о возможной ситуации, в которую может попасть землянин, если он неправильно использует свою находку.

Сергей обычный земной человек. Однажды он отправляется в отпуск. После обеда в кафе он идет на прогулку в ближайший лес и обнаруживает там странный металлический цилиндр. Сергей случайно активирует его и оказывается в космосе, на космической станции инопланетян. Древняя сущность по имени Тэк'радок – смотритель этой станции. Его задача – наблюдение за примитивной формой жизни Н'эк Раш, или землянами. Тэк'радок отправляет Сергея к представителям его расы – гуманоидам, снабдив вещами на продажу на первое время.

Молодой землянин не намерен навсегда оставаться с ними. Он хочет вернуться домой, на Землю. Для этого он становится инженером и начинает постепенно прокачивать свои навыки, а также свой корабль. Естественно, что далеко не всем нравится успешный землянин, поэтому у него впереди множество приключений, например, таких как встреча с пиратами или сражение с наемниками. Но по дороге домой Сергея ничто не остановит…


  : 5 : 1 : 4 : 5 : 10 : 0 : 2 : 0  

Оставить комментарий: