Литвек - электронная библиотека >> Роберт Кольер >> Религия и духовность: прочее и др. >> Закон притяжения. Как получить все, чего вы хотите

Переводчик: О В Стихова

Жанр: Религия и духовность: прочее, Самосовершенствование, Психология, Религия

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 298

Издано в серии:

Издательство: Центрполиграф

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9524-5169-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 17   год: 37   всего: 238

Читать онлайн

В книге американского писателя Роберта Кольера собраны тайные знания великих мудрецов Востока и мотивирующие истории восхождения на вершину успеха основателей финансовых и промышленных корпораций, а также великих открытий и творческих озарений. Вдохновленный Священным Писанием и «Йога-сутры» гуру Патанджали, Кольер выстроил собственную методику личностного роста и достижения целей, применимую в современных условиях жизни. Для активизации защитных сил, омоложения и очищения организма автор предлагает комплекс упражнений, включающий базовые асаны йоги, дыхательную гимнастику, а также рекомендации по здоровому питанию. Постигая секреты великих мастеров йоги с помощью этого уникального руководства, вы научитесь добиваться поставленной цели, освоите дхарану (искусство умственной концентрации), расширите возможности памяти и разума, обретете успех, богатство и долголетие.


Ключевые слова: восточные практики духовное развитие как достичь успеха позитивный настрой развитие личности

И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает, и в вас будет.
Ин., 14: 16–17
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: