Литвек - электронная библиотека >> Игорь Григорьевич Атаманенко >> Шпионский детектив >> Сага о шпионской любви

Жанр: Шпионский детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 275

Издано в серии: Остросюжет

Издательство: Вече

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9533-5439-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 35   всего: 235

Читать онлайн

Агентесса ЦРУ «ШЕХЕРЕЗАДА» преуспела на поприще шпионажа. Но побеждает тот, кто старается сильнее. Не знавшая поражений в искусстве обольщения «ШЕХЕРЕЗАДА» сама попадает в «медовую ловушку» – влюбляется в агента КГБ-ФСБ «КОНСТАНТИНОВА», которому удается склонить ее к выполнению отдельных поручений высших офицеров ФСБ. Но лишь отдельных!..
Природа берет свое, и агенты влюбляются. Одновременно у них зарождается отвращение к шпионскому промыслу, в котором нет места для искренних чувств, а лишь интриги, ложь, цинизм и предательство. Между агентами и их операторами возникает стена отчуждения. «КОНСТАНТИНОВ» и «ШЕХЕРЕЗАДА» решают начать новую жизнь и бегут во Францию. Но оказалось, что не так-то просто вычеркнуть из памяти своё шпионское прошлое, тем более порвать со своими спецслужбами, щупальца которых простираются по всему миру…


Ключевые слова: остросюжетные детективы секретные агенты спецслужбы

Трем Татьянам: Вавилкиной, Козловой и Сошниковой – ПОСВЯЩАЕТСЯ
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Бэнвилл - Черноглазая блондинка - читать в Литвек width=Бестселлер - Рэй Дуглас Брэдбери - Кода к книге «451 градус по Фаренгейту» - читать в Литвек width=Бестселлер - Николай Максимович Цискаридзе - Мой театр. По страницам дневника. Книга I - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Игра вынужденных убийц - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Перо бумажной птицы - читать в Литвек width=Бестселлер - Мартин Рейди - Габсбурги. Власть над миром - читать в Литвек width=Бестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников. Тёмная метка - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Перестаньте угождать людям. Будьте ассертивным, перестаньте заботиться о том, что думают о вас другие, и избавьтесь от чувства вины - читать в Литвек width=