Литвек - электронная библиотека >> Селим Айссель >> Религия и духовность: прочее и др. >> Сила намерения. Практические шаги к реализации

Издано в серии:

Издательство: Амрита-Русь

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-00053-108-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 4   год: 19   всего: 297

Читать онлайн

Когда человек думает и испытывает эмоции по поводу чего-либо, мозговая деятельность и сила сердца производят определенный вид поля, которое можно назвать электромагнитным и измерить современным научным оборудованием. Мы буквально «пронизываем» своими мыслями и чувствами людей вокруг нас: ведь у поля нет границ. Значит, если вы не создаете намерения в себе – вы всегда во власти неизвестных вам желаний других людей.
«Намерение – это сила, которая приходит из будущего и создает миры», – Селим Айссель раскрывает самый короткий путь за пределы обыденности, учит силой намерения формировать и воплощать позитивные события, определять и отпускать отрицательные эмоции.
В книге, передающей доверительную атмосферу личной беседы, парадоксальные идеи практического управления миром с помощью силы намерения – совершенно понятны и убедительны.


Ключевые слова: биоэнергетика духовные практики медитации трансформация личности управление судьбой эзотерические учения

В прошлом говорили, что эта Русская Душа как Архангел, который ждет, чтобы направлять эволюцию Человечества и вести его к новой эпохе. В начале прошлого столетия Рудольф Штайнер предсказал, что на протяжении 20 столетия человечество перейдет некий порог, духовный порог. Это произошло. Вместе с тем человеком, который сейчас говорит, последний из учителей Мудрости уйдет. И других больше не будет.
Селим Айссель
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: