Литвек - электронная библиотека >> Илья Абрамович Бауман >> Энциклопедии и др. >> Здоровье мужчины после сорока. Домашняя энциклопедия

Жанр: Энциклопедии, Здоровье, Медицина

Серия: Лучшая книга о здоровье

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 153

Издано в серии:

Издательство: Вектор

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-9684-0317-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9    год: 37    всего: 258

Читать онлайн

«Осенняя пора жизни» наступает не только у слабой половины человечества. Подобное испытание природа приготовила и для мужчин. Депрессия, вызванная неуверенностью в своих силах, загоняет многих в тупик. Но проблема, которую каждый пытается решить по-своему, на самом деле вполне разрешима. Следует понять, что наступление климакса – не конец полноценной жизни. Крайне важно в этот период сохранить физическое здоровье и эмоциональное равновесие. Эта книга станет союзником в замедлении старости и профилактике патологического климакса. Читатель узнает: что же такое андропауза и каковы ее признаки; как распознать патологический климакс; в каких случаях следует обратиться в специалисту; как притормозить процесс старения; о типичных ошибках в поведении мужчин.
Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой быто ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.
Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.


Ключевые слова: диагностика заболеваний мужское здоровье профилактика заболеваний

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: