ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Сьюзен Хилл - Издательская серия "ТОК" "Вдохновение". Компиляция. Книги 1-22 - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Станиславовна Вавилова - Нетворкинг для разведчиков. Как извлечь пользу из любого знакомства - читать в Литвек width=Бестселлер - Джессами Хибберд - Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Практический интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Витальевна Малышева - Пианино из Иерусалима - читать в Литвек width=Бестселлер - Даниэль Канеман - Шум. Несовершенство человеческих суждений - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Лягушачий король - читать в Литвек width=Бестселлер - Константин Сергеевич Соловьев - Prudentia - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Сергей Кремлёв >> Публицистика >> Украденная Россия. Использует ли Путин опыт Сталина и Берии?

Жанр: Публицистика

Серия: Политические расследования

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 177

Издано в серии:

Издательство: Алгоритм

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-4438-0208-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 34   всего: 248

Читать онлайн

Сергей Кремлев — российский писатель и публицист, автор нескольких десятков книг на исторические и актуальные политические темы.
Свою новую книгу Сергей Кремлев посвятил глубокому анализу прошлого и настоящего России. Автор подробно останавливается на политической обстановке, экономике и культуре путинской России, приводит факты о вопиющей коррупции и воровстве на всех уровнях власти.
В отличие от других публицистов, рассуждающих о бедах России, Сергей Кремлев предлагает конкретные пути для выхода из глубокого кризиса, которые могли бы стать программой действий для патриотических сил.


Ключевые слова: политическая публицистика Россия при Путине современная Россия

Ведь не с бухты-барахты лег на общинную Россию ельцинский олигархат — бесчеловечная людоедская система. Лег и держится на штыках по сей день. Все более укрепляясь, наглея и дожевывая страну.
Михаил Полторанин, бывший активный соратник Ельцина, его министр печати и информации
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: