ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Максим Олегович Ильяхов - Ясно, понятно. Как доносить мысли и убеждать людей с помощью слов - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Свечин - Уральское эхо - читать в ЛитвекБестселлер - Анна и Сергей Литвиновы - Смерть за добрые дела - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 1. Внедрение «Спящих» - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 3. Вербовка - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 4. ПГУ.ru. Взаимодействие - читать в ЛитвекБестселлер - Кора Рейли - Лука Витиелло - читать в ЛитвекБестселлер - Линда Джонсон - Слабо влюбиться - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Вольтер >> Философия и др. >> Избранные сочинения

Переводчик: Л Бух , В С Рутов

Жанр: Философия, Проза

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 152

Редактор: Наталья И. Уварова

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 35   год: 75   всего: 265

Читать онлайн

В илюстрированное издание сочинений Вольтера вошли такие известные его произведения, как философская повесть «Кандид, или Оптимизм», трагедия «Танкред», философское сочинение «Диалоги Эвгемера», рассказ «Индийское приключение». Вольтер (1694—1778) – великий французский писатель, поэт, драматург, философ-просветитель XVIII века, историк, публицист. Творческое наследие Вольтера составляет пятьдесят томов почти по шестьсот страниц каждый.


Ключевые слова: иллюстрированное издание просвещение философия философская проза французская литература

Перевод с немецкого доктора Ральфа с добавлениями, которые были найдены в кармане у доктора, когда он скончался в Миндене [5] в лето благодати господней 1759.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: