Литвек - электронная библиотека >> Александр Владимирович Ганичкин и др. >> Сад и огород и др. >> Все о саде и огороде. Полная современная энциклопедия

Жанр: Сад и огород, Энциклопедии

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 747

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати:

ISBN: 978-5-699-67592-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15    год: 52    всего: 346

Читать онлайн

Новая книга Октябрины и Александра Ганичкиных – ведущих отечественных специалистов в области сельского хозяйства, авторов нескольких десятков книг, пользующихся огромной популярностью.
Самая полная и понятная современная энциклопедия о саде и огороде, которая включает не только пошаговое описание практических технологий, прошедших проверку временем, но также самых новейших средств и препаратов не химического, а биологического характера, которые помогут вырастить богатый урожай, избежав многих проблем, с которыми ежегодно сталкиваются все огородники.
Исчерпывающая информация обо всем, что нужно знать для получения высоких урожаев: подробные инструкции по выращиванию каждой культуры с рекомендациями по посадке, подкормке, подвязке, защите от холодов и хранению урожая; описание наиболее эффективных средств борьбы с вредителями и болезнями; характеристика полезных свойств растений и плодов, советы по их употреблению.
Для всех, кто имеет дачный участок и желает получать от него максимальную пользу, кто всегда хочет видеть на своем столе сорванные прямо с грядки свежие овощи, ягоды и зелень.


Ключевые слова: агротехника дачный участок огородничество плодовые ягодные культуры повышение урожая садово огородные работы

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: