Литвек - электронная библиотека >> Константин Стэнк >> Юмористическая фантастика >> Неудачный контакт (Сборник рассказов)

Жанр: Юмористическая фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 36

Издано в серии:

Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 27   всего: 183

Читать онлайн

Геолог в труднодоступной пещере далеко в горах обнаруживает с помощью помощника портал межпланетной связи или послание працивилизации. Удается расшифровать текст послания. Мир торжествует! Наконец-то сбылась давняя мечта! Но непредсказуемо вмешивается неугомонный Вася… Сборник рассказов «Неудачный контакт» включает серию научно-фантастических и детективных рассказов автора.


Ключевые слова: сборник рассказов фантастика юмористическая проза

Просто проснуться с тобою рядом Просто коснуться нежной руки Встретиться с ласковым любящим взглядом И тосковать, когда мы далеки Просто болтать ни о чем до рассвета Просто смеяться и просто грустить Просто припомнить счастливое лето Просто обидеться, просто простить Просто мечтать лежа рядом с тобою Просто вдвоем ожидать перемен Просто любить тебя всею душою И получать те же чувства взамен Просто быть вместе единым целым И как же просто все потерять Вдруг станет черным, что было белым Просто нельзя это сердцем понять Только прошу я у Господа Бога Силы нам дай, чтоб любовь сохранить Ведь наша жизнь это просто дорога Будем, давай просто жить и любить Эпиграф опубликован с личного разрешения автора стихов.
(Галина Лещинска)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: