Литвек - электронная библиотека >> Ванесса Бук >> Современные любовные романы и др. >> На привязи (ЛП)

Переводчик: Группа lifestyle_books

Жанр: Современные любовные романы, Любительские переводы

Серия: Баталия миллиардеров #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 59

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 53   всего: 305

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 89.9 Кбайт
Читать онлайн

Высокомерный, угрюмый, властный, собственнический, угрожающе красивый плейбой. Все эти характеристики проговаривала Ребекка Геллар, быстро просматривая свой список мужчин, когда-нибудь она встретиться с мужчиной, который будет обладать всеми этими и еще большими...
После разрыва помолвки с голливудским актером Майлсом Штормом, Ребекка готова поменять обстановку в своей жизни и в своей постели. Поэтому, как только появляется возможность работать в «StoneHaven Publishing», одной из самых респектабельных издательских империй Нью-Йорка, Ребекка не страшится переехать в Большое Яблоко.
Она уверена, что сможет заинтересовать владельца «StoneHaven Publishing», показав, что является именно той кандидатурой, которая им необходима. Ребекка соглашается на шестимесячное испытание в качестве личного ассистента владельца - сына-плейбоя Николасом Стонхейвен. Это ее большой шанс. Если она сможет выдержать эти шесть месяцев, чтобы не задушить Николаса его же собственным галстуком от Армани, то ее будущее будет прекрасным — легко сказать, чем сделать. Николас самая последняя персона, по которой Ребекка думала, что способна чахнуть, особенно когда он соответствует каждой характеристики из ее списка.
Приготовьтесь к битве полов...


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: