Литвек - электронная библиотека >> Надежда Светлая >> Фэнтези: прочее и др. >> Повороты судьбы. Амулет Вирены (СИ)

Повороты судьбы. Амулет Вирены (СИ)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Фэнтези: прочее, Любовная фантастика, Эротика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 387

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 25    год: 82    всего: 681

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 364.3 Кбайт
Читать онлайн

До недавнего времени я считала, что в моей жизни все всегда будет замечательно. Любящие родители, самый лучший брат, яркое светлое будущее. На тот момент самой большой проблемой был мой высокий рост и веснушки. Наивная! А потом начались сны, где меня преследовал мой Кошмар, война, где я потеряла близких мне людей, неизвестная дорога впереди, где меня ждут испытания на прочность. Главной целью стало выжить вопреки всему, не потерять себя и обрести кусочек спокойствия в этом неспокойном мире, где Кошмар из сна становится кем-то близким и родным, война дарит новых друзей, а неизвестная дорога может привести в яркое и светлое будущее.P.S. Это первое произведение автора, проба пера.


  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Алексей Брусницын - Времени нет - читать в Литвек width=Бестселлер - Лера Некрасова - Жизнь после смерти: как это было - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрик Асфог - Когда у Земли было две Луны - читать в Литвек width=Бестселлер - Алина Адлер - Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими - читать в Литвек width=Бестселлер - Дина Ильинична Рубина - Липовая жена - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Читайте людей как книгу - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Петрович Ситников - Karmalogic - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Петрович Ситников - Karmamagic - читать в Литвек width=