Литвек - электронная библиотека >> Марк Хайман >> Дом и семья: прочее и др. >> Сахарная ловушка. Отвоюйте здоровье у коварных производителей сладостей и преодолейте нездоровую тягу к вредной пище всего за 10 дней

Переводчик: Иван Г Чорный

Жанр: Дом и семья: прочее, Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 340

Издано в серии:

Издательство: Э

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-80793-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14    год: 37    всего: 258

Читать онлайн

Если у вас есть избыточный вес, велика вероятность, что вы испытываете нездоровое пристрастие к еде. Однако вы не обжора, у вас нет проблем с силой воли, и все самоуничижения по поводу отношений с питанием не имеют под собой абсолютно никакой почвы. Все дело в том, что ваши гормоны, вкусовые рецепторы и химические реакции головного мозга оказались во власти пищевой промышленности. Вы попали на крючок, стали кем-то вроде наркомана, подсевшего на самый ужасный «наркотик» на планете – сахар. Избавиться от подобной зависимости непросто, но вполне реально. И поможет вам в этом десятидневная программа детоксикации от доктора Хаймана.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.


Ключевые слова: детоксикация диеты избыточный вес коррекция фигуры похудение сахарный диабет

Активируйте природную способность своего организма сжигать жир и быстро избавляться от лишних килограммов.
Марк Хайман, доктор медицины
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: