Литвек - электронная библиотека >> Журнал «Российский колокол» >> Газеты и журналы и др. >> Российский колокол, 2016 № 1-2

Жанр: Газеты и журналы, Проза, Публицистика

Серия: Российский колокол (журнал), 2016 #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 281

Издано в серии:

Издательство: Московская городская организация Союза писателей России

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14    год: 35    всего: 191

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1940.2 Кбайт
Читать онлайн

Вот и пройден 10-летний рубеж существования журнала «Российский колокол». Каким мы видели все эти годы журнал: разнообразным, интересным, увлекательным, творческим, образовательным… И в этом огромная заслуга его авторов, ради которых и благодаря которым «Российский колокол» продолжает существовать!
Из года в год мы совершенствовались, появлялись новые рубрики, которые сразу находили своих постоянных авторов. Журнал объединил под одной обложкой стихи, художественную прозу, публицистику, рецензируются книжные новинки, как выходящие в России, так и за рубежом.
На просторах сегодняшнего выпуска журнала «Российский колокол» можно найти произведения, в которых выражаются мысли авторов, фантазийные и житейские рассказы, регулярные рубрики, интервью с интересными и творческими людьми, которые добились успеха в своём любимом деле. Также мы продолжаем знакомство с авторами – членами региональных представительств Союза писателей России в рубрике «Голоса провинции».
Одним словом, наслаждайтесь чтением!


Ключевые слова: литературная критика современная проза современная русская поэзия

Покойный отец Тихон Агриков говорил, что мы живём в прибавленное время. Чрезмерное внимание к проблеме ожидания Второго Пришествия… уводит от настоящего, заставляет забрасывать текущие насущные дела, делает нас пассивными. Второе Пришествие еще будет, а ты уже сейчас умираешь.
Протоиерей Николай Гурьянов. Из «Бесед великих русских старцев».
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Матильда Старр - Невольная ведьма. Инструкция для чайников - читать в Литвек width=