Литвек - электронная библиотека >> Варвара Мадоши >> Фэнтези: прочее >> Драконье Солнце

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Недобог #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 401

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 46   всего: 276

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1206.1 Кбайт
Читать онлайн

Часть 1: Есть такой артефакт, Драконье Солнце. Говорят, страшно могучий: время поворачивает, богов побивает, силу дает. Владеет им будто бы некий астролог из далекой Шляхты — единственный странствующий Магистр на континенте.
За Драконьим Солнцем охотятся двое: агент герцога-завоевателя, желающий отомстить богам, и сумасшедшая шаманка, мечтающая повернуть время. Да вот беда: они даже не знают, правда ли эта штука существует. И не представляют, как она выглядит.
В общем, слухи не врут. Но только в общем. У самого астролога на этот счет особое мнение.
Часть 2: Стар Ди Арси продолжает преследовать астролога, но чем дальше, тем больше становится ясно: не все так просто с Драконьем Солнцем. Что если это не то, что можно отобрать? Что если это не то, что можно отдать или подарить — и что если вы никому не пожелаете доли обладателя этого «артефакта»?… Близится древний праздник. Погоня должна завершиться.


Где мне нужда, там тропы, Где мне ночлег — там куща, Где усну — бузина-калина И темней и гуще. А из какой деревни Буду я родом завтра, В сущности, и не важно Не страшно и не напряжно.
Башня Rowan. «Бузина»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: