Литвек - электронная библиотека >> Джеймс Ли Берк >> Современные любовные романы и др. >> Высокая ставка (ЛП)

Переводчик: Life Style Группа

Жанр: Современные любовные романы, Любительские переводы

Серия: Миллиардеры: игра по-крупному #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 102

Издано в серии:

Издательство: Life Style | ПЕРЕВОД КНИГ и не только

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 23    год: 62    всего: 351

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 227.4 Кбайт
Читать онлайн

Габриэль Беттс является крутым миллиардером из Силиконовой долины. Он тот, кто знает, чего хочет. Но даст ли ему это красивица генеральный директор - Лорен Тейлор?

Основная цель в жизни Лорен Тейлор как ученой — наука. В двадцать пять лет она уже является генеральным директором биомедицинской компании с миллиардным оборотом. «Paragon Laboratories». Находясь на границе крупного научного открытия, Лорен не позволяет ничему и никому мешать ее работе. Только лишь к одной вещи она окажется не готова. Непреодолимому влечению к Габриэлю Беттсу, великолепному и потрясающему генеральному директору другой начинающей компании из Силиконовой долины.

Миллиардер Габриэль Беттс и сам является успешным ученым. Он преуспел в этом мире, следя за новыми открытиями и никогда не теряя фокуса. Очарованный гениальностью и естественной красотой Лорен, он решительно настроен завоевать генерального директора женского пола, ведущую затворнический образ жизни..

Но что ни Гейб, ни Лорен не могли ожидать, так это то, что опасность может исходить от «белых воротничков» из Силиконовой долины…. Опасность, которая угрожает не только их компаниям, но и их жизням.

Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения, предназначена для 18+


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: