Литвек - электронная библиотека >> Филип Котлер >> Экономика и др. >> Конец капитализма? 14 антидотов от болезней рыночной экономики

Переводчик: К Шишкова

Жанр: Экономика, Детская образовательная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 261

Издано в серии: top economics awards

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-81706-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 25   всего: 241

Читать онлайн

В мире написано достаточно книг по капитализму. Одни его критикуют, другие защищают, третьи пытаются объяснить, как он работает. Зачем было писать еще одну?
Автор книги, всемирно признанный гуру маркетинга Филип Котлер изучил капитализм с разных аспектов человеческой жизни: зарабатывания денег, политики, времени, экологии. Богатый опыт маркетолога и знания, полученные у лауреатов Нобелевской премии по экономике, позволяют ему увидеть скрытые от обыкновенных наблюдателей недостатки рыночной системы и пути их устранения.
Это не еще одно увесистое издание по капитализму, а емкое и четкое разъяснение социальных и экономических аспектов капитализма, которое позволит вам получить полное представление об этой системе, в которой живем мы с вами.


Ключевые слова: капитализм рыночная экономика

Разницы между тем, что мы делаем, и тем, что мы в состоянии сделать, хватило бы для того, чтобы решить большинство мировых проблем.
МАХАТМА ГАНДИ
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: