ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Иван Иванович Охлобыстин >> Киносценарии >> Взять Тарантину

Жанр: Киносценарии

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 165

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 53   всего: 448

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 220.8 Кбайт
Читать онлайн

История о том как сказочно богатые степные кочевники из отдалённого российского поселения, решили на свадьбе своих детей показать фильм, которого ещё никто не видел. По наводке некоего кинокритика они остановили свой выбор на новом фильме Квентина Тарантино, который ещё не вышел в прокат. Для покупки этого фильма в Америку направляются послы от главы семейства жениха с мешком бриллиантов. Однако, уже в Голливуде, они выясняют, что фильм им никто продавать не собирается. Возвращаться обратно без фильма не представляется возможным. Герои, не жалея не сил, не средств, пытаются заполучить копию фильма, строго охраняющегося в студии Тарантино. В этом им помогают мудрость их кочевнического мировоззрения и помощники из Москвы — радикальный киноэксперт профессор Феликс Добржанский по прозвищу Феллини и молодой авантюрист Макс Богушев.
Режиссер Роман Качанов снял комедийно-приключенческий мини-телесериал из 8 серий «Взять Тарантину» (премьера - 2 января 2006 года на телеканале НТВ).


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: