ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Кора Рейли - Лука Витиелло - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Карташева - Сломанный лёд - читать в ЛитвекБестселлер - Линда Джонсон - Слабо влюбиться - читать в ЛитвекБестселлер - Павел Алексеевич Астахов - Дочки-матери - читать в ЛитвекБестселлер - Майк Омер - Гибельное влияние - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Борисовна Маринина - Тьма после рассвета - читать в ЛитвекБестселлер - Карло Чиполла - Фундаментальные законы человеческой глупости - читать в ЛитвекБестселлер - Алекс Найт - Бунтарка в академии. Турнир Четырёх Стихий - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Джон Грегори Бетанкур >> Фэнтези: прочее >> Заря Амбера

Переводчик: Оксана Мирославовна Степашкина

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Хроники Амбера #0.1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 216

Издано в серии: Стальная Крыса

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 5-699-02957-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 45   всего: 290

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 205.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1031.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 213.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 250.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 199.7 Кбайт
Читать онлайн

Поклонники Роджера Желязны знают, насколько тщательно и кропотливо он строил свои миры, подчиняя развитие сюжета и взаимоотношения героев одному ему ведомой, но железной логике. И тем не менее в знаменитых «Хрониках Амбера» остались белые пятна, которые Великий Роджер явно собирался закрасить, если бы ему не помешала ранняя смерть. Дж. Г. Бетанкур с помощью супруги Желязны Джейн Линдсколд разобрал черновики задуманных книг об Амбере и на их основе написал «Зарю Амбера». Так кто же создал Амбер и сотворил Логрус? Почему хозяева Амбера находятся в состоянии постоянной войны с Владениями Хаоса? Новая книга — истинный подарок для тех, кто мечтал разгадать эти и многие другие загадки. Она дарит читателю долгожданную возможность вновь посетить знаменитый Янтарный Замок и встретиться с героями Хроник Амбера!


Посвящается Роджеру Желязны — единственному истинному Повелителю Амбера, Уоррену Лапинэ, визионеру и другу, и миллионам тех, кто странствовал по Амберу и Владениям Хаоса — лишь благодаря вам все это стало возможным.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: