Литвек - электронная библиотека >> Робин С Шарма >> Дом и семья: прочее и др. >> Я – Лучший! 101 совет по достижению успеха от монаха, который продал свой «феррари»

Переводчик: Наташа Аллунан

Жанр: Дом и семья: прочее, Самосовершенствование, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 137

Издано в серии: Великие учителя. Путь к мудрости и счастью

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-092124-9, 978-5-17-092184-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 36   всего: 371

Читать онлайн

Можно прочитать много книг об Успехе, а можно – только эту одну. Эффект будет одинаковый! Потому что эту книгу написал гуру в области достижения успеха – знаменитый Робин Шарма. Автор мега-бестселлера «Монах, который продал свой “феррари”», человек, к чьим советам прислушиваются топ-менеджеры Apple и Microsoft, рок-звезды, миллионеры и даже члены королевских семей, открывает миру собственные принципы успеха. 100 и 1 рецепт большого успеха от Робина Шармы!
В этой книге вы найдете истории успеха от знаменитых миллионеров, спортсменов, артистов и, конечно, собственные наблюдения и выводы Робина Шармы. Это страстная, вдохновляющая, остроумная и полная идей книга приведет вас к успеху быстрее, чем вы себе представляете!


Ключевые слова: искусство быть счастливым как достичь успеха позитивный настрой психология успеха работа над собой самореализация

С глубочайшим уважением и любовью посвящаю эту книгу своим родителям. Вы дали мне не только жизнь, но и неослабевающее стремление прожить ее по-настоящему. Я бесконечно признателен вам за это.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: