Литвек - электронная библиотека >> Элис Реш и др. >> Здоровье и др. >> Интуитивное питание. Новый революционный подход к питанию. Без ограничений, без правил, без диет

Переводчик: А Кузнецова , Петр Шевцов

Жанр: Здоровье, Дом и семья: прочее, Физкультура и спорт

Серия: Идеальное здоровье

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 304

Издано в серии: Идеальное здоровье

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-094057-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24   год: 93   всего: 626

Читать онлайн

«Интуитивное питание» – мировой тренд! Миллионы людей по всему миру питаются по этой системе и худеют! Впервые в России! Перед вами – основная книга первооткрывателей системы «интуитивного питания»!
Ивлин Трибол, Элис Реш – знаменитые специалисты по лечебному питанию, которые работали с самим Стивеном Хоуксом, человеком, заложившим основы мирового движения и практики интуитивного питания.
Хотите иметь идеальную фигуру и при этом не страдать от недоедания? Хотите следовать курсом интуитивного питания без правил и изнуряющих организм и нервную систему диет? Хотите обрести и, главное, удержать свой идеальный вес?
Перед вами – уникальная методика, которая помогла уже сотням тысяч людей по всему миру отказаться от «диетического» менталитета. В этой книге – знания из первоисточника!
Настоящее издание не является учебником по медицине. Все рекомендации и лечебные процедуры должны быть согласованы с вашим лечащим врачом.


Ключевые слова: здоровое питание здоровье без лекарств лечебное питание похудение правильное питание практические рекомендации

Посвящается всем нашим клиентам и пациентам, благодаря которым мы так многому научились
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Влада Ольховская - Дерево самоубийц - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Самсонова - Сагертская Военная Академия (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Николаевна Александрова - Часы академика Сикорского - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Решетун - Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта (3-е изд., расш. и доп.) - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Объятые пламенем - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Восставшие из пепла - читать в ЛитвекБестселлер - Катарина Херцог - Фэй. Сердце из лавы и света - читать в ЛитвекБестселлер - Жоэль Диккер - Загадка номера 622 - читать в Литвек