Литвек - электронная библиотека >> Леонид Яковлевич Треер >> Детская литература: прочее и др. >> Приключения воздухоплавателя Редькина

Жанр: Детская литература: прочее, Детская фантастика, Для начальной школы 6+

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 130

Издано в серии:

Издательство: Западно-Сибирское книжное издательство

Город печати: Новосибирск

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 49   всего: 278

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 931.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1428 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 667 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 909.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 935.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1043.1 Кбайт
Читать онлайн

Фантастическая сказка для детей младшего и среднего школьного возраста.
Книга, написанная по словам автора, на основе дневника, который вел во время своего путешествия Николай Редькин — советский школьник о котором достаточно сказать, что «находчивость и бесстрашие его поражают даже специалистов, занимающихся теорией геройства.» 
Автор книги — редактор стенгазеты, получил этот дневник в обмен на выполнение двух требований: написать книгу об удивительном путешествии и сохранить факты, приведенные в дневнике.
О результатах проделанной работы лучше всего скажет сам автор: «…дорогой читатель, перед тобой книга о приключениях Коли Редькина.
Я выполнил его условие: все, о чем здесь написано, взято из дневника моего знаменитого соседа. Я ничего не прибавил и не убавил. Мне не пришлось сочинять и выдумывать. Я лишь исправил некоторые орфографические ошибки, вставил запятые и изменил, где требовалось, порядок слов.»


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Крис Пристли - Страшные истории дядюшки Монтегю - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Валериев - Революция - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Воронова - Прибавление семейства - читать в ЛитвекБестселлер - Григорий Константинович Шаргородский - Одноразовый кумир - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Николаевна Николаева - Следуй за мной (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Валерий Петрович Большаков - Целитель #11 - читать в ЛитвекБестселлер - Ребекка Яррос - Четвертое крыло - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 8 - читать в Литвек