Литвек - электронная библиотека >> Елена Пучкова >> Фэнтези: прочее и др. >> Приключения графини

Жанр: Фэнтези: прочее, Ужасы, Любовная фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 292

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 34   всего: 220

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 396.9 Кбайт
Читать онлайн

Преследование магов осталось в прошлом. Молодой император вернул магически одаренным дворянам титул, землю, лесные угодья и крепостных. Но потомственная графиня Верелеена Ячминская не спешит в столицу за полагающимися привилегиями.
На жизнь она зарабатывает целительством, колесит по Смолянской губернии, и живет в лесу в графской сторожке, перестроенной под крестьянскую избу. Она свободна и независима, о чем только может мечтать женщина в Вирганской империи.
Дома её ждет заботливый дух леса. В нижнем мире обитает учитель-архимаг, который всегда поможет и подскажет.
Жизнь идет своим чередом, пока в её родной мир не вторгаются хищники нижних миров. Преодолевая трудности, помогая спасенному другу, Верелеена пытается разобраться в произошедшем вторжении. Погружаясь в дворцовую жизнь, она находит друзей, любовь и ответ на вопрос: «Есть ли черта, за которую она побоится переступить, спасая себя, друзей и любимого мужчину?»


Мы играем наши роли Надеваем лица-маски Добавляем себе краски: Жизни, страсти… Подкупаем, ворожим, Обещаем море счастья Копим в сердце уйму лжи Ненавидим и боимся, Лишь за тем, чтобы добиться Романтичной и святой Любви, верной, бескорыстной, Вечной, светлой и простой.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: