Литвек - электронная библиотека >> Кирилл Павлович Гопиус >> Маркетинг, PR, реклама >> Сила убеждения. 101 совет по сторителлингу

Жанр: Маркетинг, PR, реклама

Серия: Деловой бестселлер (Питер)

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 63

Издано в серии: Серия «Деловой бестселлер»

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-496-02389-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 28   всего: 216

Читать онлайн

Storytelling буквально переводится с английского как «рассказывание историй». «Но разве байки могут быть убедительными?» – спросите вы. Конечно! Ведь сторителлинг – уникальный коммуникативный, эстрадный и маркетинговый прием, который позволяет использовать медиапотенциал устной речи.
Истории наглядны, отлично запоминаются и создают сильную эмоциональную привязку. Именно поэтому почти в каждом рекламном ролике есть законченный сюжет, призванный сформировать лояльность к продукту.
Из этой книги вы узнаете, как «работают» истории, почему они влияют на эмоции слушателя и убеждают, мотивируют и вдохновляют лучше, чем приказы, логические доводы или философские рассуждения.
Простые рекомендации, приведенные в ней, помогут вам освоить искусство эффективного взаимодействия с аудиторией, научит убеждать клиентов, рекламодателей и партнеров, легко добиваться желаемого, привлекать новых покупателей, продвигать собственные идеи и выделяться среди коллег.


Ключевые слова: пиар рекламные тексты рекламные технологии

В нашей семье никакие революции и развалы империй не прерывали связи времен. Потому что нашу жизнь сопровождали истории.
Кирилл П. Гопиус
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: