ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в ЛитвекБестселлер - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Джек Дэниелс >> Дом и семья: прочее и др. >> От 800 метров до марафона

Переводчик: Михаил В Фербер

Жанр: Дом и семья: прочее, Физкультура и спорт, Самосовершенствование, Здоровье

Серия: Спорт-драйв

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 282

Издано в серии: Спорт-драйв

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город печати: Москва

ISBN: 978-500057-060-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 330   год: 1462   всего: 2690

Читать онлайн

Перед вами книга одного из лучших тренеров США. В ее основе – исследования результатов лучших бегунов мира, данные научных лабораторий и многолетний тренерский опыт автора. Она поможет вам лучше разобраться в физиологии бега, правильно построить тренировочный процесс, избежать травм и в итоге бегать быстрее.
В книге представлены подробные программы подготовки для разных дистанций, адаптированные для бегунов разных уровней. Если вы хотите пробежать свой первый марафон, то найдете здесь все необходимые рекомендации.
Книга будет незаменимой как для начинающих любителей бега, так и для профессионалов. Тренеры найдут в ней самый современный методический материал, впервые опубликованный на русском языке.
2-е издание.


Ключевые слова: здоровый образ жизни тренировки тренировочные программы

Почти любой бегун время от времени может выполнять упражнения лучше всех, но ключом к эффективным тренировкам является постоянство.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: