Литвек - электронная библиотека >> Джеймс Уотт >> Деловая литература: прочее и др. >> Бизнес для панков: Наплюйте на все правила по примеру BrewDog

Переводчик: Татьяна Юрьевна Гутман

Жанр: Деловая литература: прочее, О бизнесе популярно

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 148

Издано в серии:

Издательство: Азбука Бизнес, Азбука-Аттикус

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-389-12054-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 12    год: 27    всего: 347

Читать онлайн

Современный бизнес – это не матерые дельцы в душных залах заседаний. Это обычные люди не из робкого десятка, способные делать неординарные вещи и мыслить на перспективу. За последние несколько лет подход к делу радикально изменился, и теперь перед амбициозными и дерзкими открывается целый океан возможностей. Буйство фантазии, ломка стереотипов, нарушение границ, опровержение правил, поиск новых горизонтов, шокирование снобов, здоровый юмор и самоирония – это всё они: BrewDog. Не просто хорошее пиво, но и знаменитая история успеха в духе фанки-бизнеса, и самая быстроразвивающаяся компания Шотландии.


Панк – это человек, который умеет задавать миру неудобные вопросы и делает все возможное, чтобы мир не увиливал от ответа на них. Панк живет и дышит удивлением. Удивлять других, удивлять себя – вот для чего, по-нашему, нужно искусство. Без искусства не будет жизни – она станет слишком скучной.
Pussy Riot, российские панки новой волны
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: