Литвек - электронная библиотека >> Дональд Голдсмит и др. >> Физика >> История всего

Переводчик: Мария Герман

Жанр: Физика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 360

Издано в серии: new science

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-496-01745-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 15   год: 43   всего: 381

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2425.9 Кбайт
Читать онлайн

Наше происхождение началось не на Земле, а, на самом деле, в космосе. Основываясь на научных открытиях и исследованиях, где пересекаются несколько наук — геология, биология, астрофизика и космология, — вы узнаете, как сформировались наши знания о космосе. В этой книге Нил Деграсс Тайсон и Дональд Голдсмит отправят вас в космический тур, где вы узнаете о рождении галактики, исследованиях Марса, об открытии воды на одной из лун Юпитера и многое другое.


Когда себя являет Бог в мирах, Являет ли нам Бога здешний прах? Кто видит сквозь невидимый покров Сложение Вселенной из миров, Другие солнца, коим счету нет, В круговращении других планет, Других созданий и других эпох, Тот скажет нам, как сотворил нас Бог.
Александр Поуп. Опыт о человеке. (1733) [51]
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек