Литвек - электронная библиотека >> Степан Сергеевич Вартанов >> Фэнтези: прочее и др. >> Мир Кристалла (гепталогия)

Издано в серии:

Издательство: АСТ, Самиздат

Город печати: Москва

ISBN: 5-17-006704-6, 978-5-17-079648-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26    год: 91    всего: 490

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 841.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1398.1 Кбайт
Читать онлайн

Мир Кристалла – грандиозный фэнтезийный аттракцион, компьютерный Диснейленд – неожиданно оживает. Становится настоящим и реальным, унося с собой в компьютерное Зазеркалье несколько тысяч туристов. Из мира, сотворенного воображением классиков мировой фэнтези и воплощенного гением великого программиста Артура Ли Норта, суждено вернуться в XXI век лишь одному. Человеку, чей путь был намечен задолго до рождения. Тому, кого местный оракул назовет Рыцарем-с-Черным-Мечом. Мастеру боевых искусств, прорубившему себе дорогу назад и ставшему Проводником между двумя мирами…
Приключения в Кристалле продолжаются! Когда-то здесь был парк развлечений – теперь это странный виртуальный мир, замкнутый внутри себя, мир, откуда способны выйти лишь немногие. Мир, в котором сражаются все со всеми и все против всех – но злейшие враги объединяются против общего недруга, когда от объединения зависит выживание. В Кристалле наступило новое время. Время Героев. Время раскрывать тайны и разгадывать загадки. Время, для которого возможны два исхода – Победа или Смерть…
Орки планировали уничтожить Землю, забросив в земное прошлое магических монстров, которых не владеющим магией землянам было не одолеть. Казалось бы, орков остановили… но так ли это на самом деле? Пусть замок верховного орка стерт с в порошок – в прямом смысле слова, но переход все-таки состоялся, и теперь к силам, задействованным в войне Алой и Белой роз, добавился весьма необычный фактор. Даже два фактора, если считать посланную вдогонку «команду зачистки». Вот только готова ли старая добрая Англия к появлению на ее территории отряда гоблинов?


  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: