Литвек - электронная библиотека >> Ванесса Бук >> Современные любовные романы и др. >> Притяжение. Книга 2 (ЛП)

Переводчик: Life Style Группа

Жанр: Современные любовные романы, Любительские переводы

Серия: Баталия миллиардеров #7

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 84

Издано в серии:

Издательство: diakov.net

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14    год: 39    всего: 275

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 133.9 Кбайт
Читать онлайн

Весь ваш мир может измениться в один момент.

Безрассудный момент, когда вы перестаете себя сдерживать и теряете контроль. Я горжусь тем, что никогда не теряю контроль над собой, но с ней, каким-то образом, я потерял его. Я позволил своему желанию овладеть мною, и вкусил запретный плод, который предстал передо мной всего лишь в одной ночной сорочке. Я трахнул младшую сестренку своего лучшего друга, и пожалел об этом в тот же момент, когда она прижалась ко мне. Не потому что мне это не понравилось. Нет. Просто с того самого момента ничто больше не воспринималось настолько правильно…

Меня зовут Тристан Найт и я не отношусь к среднестатистическим нью-йоркским миллионерам. В действительности, во мне нет ничего среднестатистического. Я родился в неблагополучном районе и жил там пока меня не усыновили. Мое прошлое – это давнее прошлое, наполненное дерьмом и неудачами. Единственные, кто помогли мне не умереть на улице, это семья Стонхэйвенов. Когда я встретил их, я был намерен ненавидеть их всех. Они представляли собой все, чего я был лишен. Власть. Богатство. Контроль. По крайней мере, я привык так думать.

Теперь, по прошествии времени, я понимаю, что полюбил их…влюбился в единственную, которой не могу обладать. В нее. Эмили Стонхэйвен.

Я никогда не смогу стать рыцарем в сияющих доспехах, которого, я знаю, она ждет, но я уже вкусил ее – и теперь знаю, что не могу остановить это неутолимое желание быть тем, в ком она нуждается.




Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения, предназначена для 18+


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: