ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Елена Александровна Обухова - Украденный ключ - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Горный - 50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов - читать в ЛитвекБестселлер - Данияр Сугралинов - Сидус. Вида своего спаситель - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Корсакова - Марь - читать в ЛитвекБестселлер - Алеся Кузнецова - Русский пасодобль - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля - читать в ЛитвекБестселлер - Маргарита Ардо - Академия волшебства. Дар взаймы - читать в ЛитвекБестселлер - Л. Дж. Шэн - Бессердечные изгои. Падший враг - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Анастасия Романовна Осокина >> Научная Фантастика >> Железо умеет любить

Жанр: Научная Фантастика

Серия: Мир войны #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 33

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 10   год: 34   всего: 224

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 74.5 Кбайт
Читать онлайн

На дворе 2532 год, около четырехсот лет назад началась самая массовая и долгая мировая война. Сейчас на жалкой планете Земля осталось совсем мало людей, и их число сокращается с каждым годом. Дабы иметь преимущество в этой войне США создает армию роботов-андроидов. И об одном из них, отличающимся от других, пойдет повествование…
Сложно выживать тем, кто непохож на своих соратников, и Он не исключение. Но почему Его сердце способно чувствовать боль, ненависть и, самое главное, любовь? Помешает ли это Ему на службе у кровожадного и жестокого правительства? Сможет ли Он переступить через собственные желания и жить дальше, зная, что появился на бренной Земле только ради того, чтобы убивать? И как же все-таки обернется Его жизнь, если однажды Он предаст правительство ради совершенно незнакомых, но уже таких родных людей?..


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: