Литвек - электронная библиотека >> Джонатан Каррен и др. >> Эпическая фантастика и др. >> Инквизиция: Омнибус

Книга - Инквизиция: Омнибус. Дэн Абнетт - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Издано в серии: Warhammer 40000

Издательство: Кузница книг InterWorld'а

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 112   год: 407   всего: 2214

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 4353.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 5676.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 13846.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 5196.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 4338.6 Кбайт
Читать онлайн

Империум окружен врагами со всех сторон, от восставших полководцев до невиданных ужасов, скрывающихся в межзвездной тьме. Свободные псайкеры, еретики, мутанты, ксеносы и сущности варпа так или иначе жаждут падения человечества.
Дабы защитить души людей, дать отпор демонической порче, колдовству и мутациям, дабы человечество не поддалось их увещеваниям и не обратилось во тьму, существует Инквизиция. Таинственность и страх являются неотъемлемым инструментом в её делах. Простые люди боятся агентов Инквизиции как предвестников беды, похищающих любимых и изобличающих ужасающие культы. Даже планетарные властители, имперские дворяне и военные лидеры бледнеют при одном только упоминании о визите инквизитора, ведь и они могут скрывать некую позорную тайну.
Нет величественнее и страшнее организации во всем Империуме человечества. Как призраки, инквизиторы появляются из ниоткуда там, где проросла ересь. И ничто не укроется от возмездия.

Книга производства Кузницы книг InterWorld'a.
https://vk.com/bookforge — Следите за новинками!
https://www.facebook* (Запрещенная организация в РФ).com/pages/Кузница-книг-InterWorldа/816942508355261?ref=aymt_homepage_panel — группа Кузницы книг в Facebook.


Уверовать — значит обрести цель в жизни. И лишь наличие этой цели определяет сущность человека, придавая ему стойкость и решительность в делах. Вера не позволяет ему свернуть с пути истинного и даже в самые темные часы, подобно пламени свечи, озаряет его дорогу. Вера ведет его от рождения до самой смерти. Она указывает ему путь и не позволяет заплутать в беспросветных трущобах, где человека поджидает безумие. Потерять веру — значит утратить цель и лишиться ее руководства. Для человека без веры не существует прямого пути, и ум, не имеющий цели, обречен блуждать впотьмах.
Сферы Страсти. H.ix. 31.
  : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: