Литвек - электронная библиотека >> Вильям Федорович Козлов >> Современная проза >> Жало Скорпиона

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 281

Издано в серии: Мертвая петля

Издательство: КОВЧЕГ: ОЛМА-ПРЕСС

Город печати: Москва

ISBN: 5-87639-091-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14    год: 45    всего: 233

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 352.3 Кбайт
Читать онлайн

«Самое страшное, что породило постперестроечное время, — это появление в России преступников, приезжающих в города и села со всех концов некогда великой, а ныне распавшейся на отдельные «княжества» страны, чтобы грабить русских людей на их земле, в собственном доме», — с горечью размышляет герой романа подполковник Артур Князев.
Трудные, порой неразрешимые вопросы поднимаются автором, а его герои не только размышляют над ними — они яростно противостоят преступному миру.
* * *
Подполковник органов безопасности Артур Князев. Бескомпромиссен, беспощаден и порой жесток, за что и получил прозвище "Скорпион". Заплатил за это смертью близких. Истекающая кровью душа удесятеряет силы…


СКОРПИОН: Натура крайностей и противоречий. Наиболее сильная в ряду созвездий Зодиака. Безжалостная и страстная. Ее можно любить и ненавидеть. Для Скорпионов не существует препятствий. Они аналитики и наряду с этим обладают тонкой интуицией. Энергичны, почти всегда стремятся к успеху. Саркастичны и обладают глубоким, почти мистическим пониманием жизни Часто достигают выдающихся успехов. Скорпион — президентский знак: многие президенты США, в том числе Рузвельт, рождены под этим знаком. Под этим знаком рождены: Ломоносов, Вольтер, Паганини, Мария-Антуанетта, Достоевский, Клод Моне, М. Кюри, Роден, Хлебников, Тургенев, Вивьен Ли, Пикассо, Р. Кеннеди.
«Звезды и судьбы»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: