ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Захар Прилепин и др. >> Современная проза и др. >> «Лимонка» в войну

Жанр: Современная проза, Военная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 348

Издано в серии:

Издательство: Алгоритм

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-906861-96-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 21   год: 62   всего: 570

Читать онлайн

Эта книга о предчувствии войны; и о том, как эти предчувствия вдруг начинает сбываться. О том, как русские пацаны раздумывают, приглядываются, и однажды пробуют оружие на вес. Сербия, Иран, Таджикистан, Осетия, Абхазия, Азербайджан, Чечня… Пацаны едут в «горячие точки», видят все своими глазами, вступают в «Интербригады», рвутся на Донбасс. Описывают то, что знают лучше многих. Во многих переделках конца прошлого столетия и на первых войнах XXI века побывали авторы этой книги. Знакомьтесь. Всем нам еще не раз придется повстречаться с ними.


Ключевые слова: военные конфликты люди войны

Товарищам из моего взвода, таким офицерам, как Дольф, Уокер, Беркут, которые ещё не забыли, зачем они носят офицерские погоны, а также светлой памяти погибших по вине тупорылого командования посвящается… Имена и радиопозывные, здесь приведенные, подлинные, эти люди узнают себя.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: