Литвек - электронная библиотека >> Матвей Северянин >> О бизнесе популярно и др. >> Как заработать на YouTube. Пошаговое руководство

Жанр: О бизнесе популярно, Околокомпьютерная литература

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 43

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN: 9785448303944

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 59    год: 115    всего: 628

Читать онлайн

Дорогой друг! YouTube – это место, куда ты можешь залить что угодно: мысли из твоей головы, прохождение свежей компьютерной игры или серьезную инструкцию по выращиванию сельдерея. Здесь находится место всему, хотя развлекательный контент обычно набирает больше просмотров. Как стать крутым и известным? Как заработать, снимая видео? Книга ответит на эти и другие вопросы, связанные с YouTube.

В настоящее время очень актуально иметь свой аккаунт на Ютубе, с помощью которого можно прилично зарабатывать, но только в том случае, если имеется интересный и увлекательный контент. На Ютубе можно найти большое количество полезных видео, например, на сайте https://fastfrom.com/ru/ можно ввести ссылку понравившегося видео и скачать его. Сегодня у меня целая куча разных камер, а монтирую я часто на двух компьютерах сразу, но клянусь, это не стало скучной рутиной. Да и зрителей стало на порядок больше. Средненький ролик на YouTube даже у неизвестного автора могут увидеть несколько тысяч человек, не прекрасный ли это повод начать снимать видео? Думаешь, в этом есть особый секрет и нужно придумать что-то невероятное? Я знаю парней и девчонок, которые живут по принципу «я всегда с собой беру видеокамеру» и снимают все, что видят. Грязь под ногами, пролетающих мимо голубей и посиделки в «Макдоналдсе». YouTube – это место, куда ты можешь залить что угодно. Мысли из твоей головы, прохождение свежей компьютерной игры или серьезную инструкцию по выращиванию сельдерея. Здесь находится место всему, хотя развлекательный контент обычно набирает больше просмотров. Как стать крутым и известным? Как заработать, снимая видео? Книга ответит на эти и другие вопросы, связанные с YouTube. Как работать с этой книгой Эта книжка специально издана в формате, который не жалко. Я обожаю рисовать в книгах, делать пометки и фотографии страничек, приклеивать закладки. Смело бери выделитель или карандаш и подчеркивай, рисуй и записывай понравившиеся мысли в свой блокнот, фотографируй на телефон, выкладывай в Instagram, делай что угодно, главное, чтобы был результат!
В детстве моей любимой игрушкой была простенькая кассетная камера Samsung. Я носился с ней по двору, снимал нашу собаку и бабушкины клумбы с цветами. А потом, темными вечерами, я открывал Windows Movie Maker, и начиналась магия.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: